台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電力修護處廠房遷建工程暨訓練所林口訓練中心廠舍與活動中心新建工程」規劃設計技術服務工作擬辦理第8次契約變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「「電力修護處廠房遷建工程暨訓練所林口訓練中心廠舍與活動中心新建工程」規劃設計技術服務工作擬辦理第8次契約變更協議」已於 2023/09/21 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為吳瑞榮建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳瑞榮建築師事務所
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/21
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號S0179708002-8
預算金額
底價金額352,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳瑞榮建築師事務所公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→