台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安變電所相關345KV電纜線路規劃設計及監造技術服務工作(第6次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「大安變電所相關345KV電纜線路規劃設計及監造技術服務工作(第6次契約變更)」已於 2016/10/27 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額8,424,053 元(約 842 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/10/27
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號D6539301014-6
預算金額8,424,053 元(約 842 萬)
底價金額8,422,050 元
總決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→