台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仙渡~沙崙161KV線電纜線路及沙崙D/S新設16饋線管路工程(第一工區)(第二次變更協議)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「仙渡~沙崙161KV線電纜線路及沙崙D/S新設16饋線管路工程(第一工區)(第二次變更協議)」已於 2015/03/30 決標,決標金額 40,716,916 元(約 4,072 萬),得標廠商為建智營造有限公司。

決標結果
得標廠商建智營造有限公司
決標金額40,716,916 元(約 4,072 萬)
決標日期2015/03/30
預算金額40,716,916 元(約 4,072 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2015/03/30
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號A6549612048-2
預算金額40,716,916 元(約 4,072 萬)
底價金額40,716,916 元
總決標金額40,716,916 元(約 4,072 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建智營造有限公司公司資料↗ 得標 40,716,916 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→