沙崙一次配電變電所新建工程第一次變更
台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「沙崙一次配電變電所新建工程第一次變更」已於 2015/10/27 決標,決標金額 17,664,743 元(約 1,766 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處 |
| 標案編號 | A1169300007-1 |
| 預算金額 | 17,664,743 元(約 1,766 萬) |
| 底價金額 | 17,664,743 元 |
| 總決標金額 | 17,664,743 元(約 1,766 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,664,743 元 |