西濱臨S/S設備基礎擴建土木工程
台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「西濱臨S/S設備基礎擴建土木工程」已於 2025/04/09 決標,決標金額 13,050,000 元(約 1,305 萬),得標廠商為松信營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/15 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處 |
| 標案編號 | 6541451007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,071,975 元 |
| 總決標金額 | 13,050,000 元(約 1,305 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/03/26 公開招標公告
- 2025/04/02 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/15 決標公告 13,050,000 元