台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楊梅D/S新建線路161kV GIS相關工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「楊梅D/S新建線路161kV GIS相關工程」已於 2024/11/20 決標,決標金額 9,230,000 元(約 923 萬),得標廠商為台灣奇異電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奇異電力股份有限公司
決標金額9,230,000 元(約 923 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/11/20
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541351051
預算金額
底價金額9,268,900 元
總決標金額9,230,000 元(約 923 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奇異電力股份有限公司公司資料↗ 得標 9,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→