台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自立D/S 161kV GIS電纜終端匣箱零配件與耗材供應及技師安裝指導

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「自立D/S 161kV GIS電纜終端匣箱零配件與耗材供應及技師安裝指導」已於 2024/08/21 決標,決標金額 1,284,255 元(約 128 萬),得標廠商為士林電機廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商士林電機廠股份有限公司
決標金額1,284,255 元(約 128 萬)
決標日期2024/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/21
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541351043
預算金額
底價金額1,284,255 元
總決標金額1,284,255 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士林電機廠股份有限公司公司資料↗ 得標 1,284,255 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→