台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂湖E/S裝設土木工程第1次設計暨契約變更新增項目第一次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「頂湖E/S裝設土木工程第1次設計暨契約變更新增項目第一次變更協議」已於 2026/04/09 決標,決標金額 23,450,000 元(約 2,345 萬),得標廠商為晉煌營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉煌營造有限公司
決標金額23,450,000 元(約 2,345 萬)
決標日期2026/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/09
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541351028-1
預算金額
底價金額23,450,000 元
總決標金額23,450,000 元(約 2,345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉煌營造有限公司公司資料↗ 得標 23,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→