台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5噸及8噸堆高機各乙台

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「5噸及8噸堆高機各乙台」已於 2024/12/09 決標,決標金額 5,245,200 元(約 525 萬),得標廠商為台松堆高機股份有限公司。

決標結果
得標廠商台松堆高機股份有限公司
決標金額5,245,200 元(約 525 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541300028
預算金額
底價金額5,528,867 元
總決標金額5,245,200 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台松堆高機股份有限公司公司資料↗ 得標 5,245,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/14 公開招標公告
  2. 2024/12/02 無法決標公告
  3. 2024/12/02 公開招標公告
  4. 2024/12/20 決標公告 5,245,200 元