台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢P/S南興紅線氣封型電纜終端匣整備材料

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「中壢P/S南興紅線氣封型電纜終端匣整備材料」已於 2024/10/21 決標,決標金額 1,196,528 元(約 120 萬),得標廠商為合機電線電纜股份有限公司。

決標結果
得標廠商合機電線電纜股份有限公司
決標金額1,196,528 元(約 120 萬)
決標日期2024/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/21
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541300021
預算金額
底價金額1,198,890 元
總決標金額1,196,528 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合機電線電纜股份有限公司公司資料↗ 得標 1,196,528 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 決標公告 1,196,528 元
  2. 2024/11/07 更正決標公告