台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬隆P/S IG55消防系統用迴路卡及偵煙探測器

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「萬隆P/S IG55消防系統用迴路卡及偵煙探測器」已於 2024/11/18 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為宗盈捷成股份有限公司。

決標結果
得標廠商宗盈捷成股份有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2024/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/18
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541300020
預算金額
底價金額1,053,150 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗盈捷成股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→