台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明P/S擴建工程委託監造技術服務工作

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「陽明P/S擴建工程委託監造技術服務工作」已於 2024/11/28 決標,決標金額 23,859,714 元(約 2,386 萬),得標廠商為張榮麟建築師事務所。

決標結果
得標廠商張榮麟建築師事務所
決標金額23,859,714 元(約 2,386 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/28
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541300014
預算金額
底價金額23,859,714 元
總決標金額23,859,714 元(約 2,386 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
張榮麟建築師事務所 得標 23,859,714 元
御玄建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/03 決標公告 23,859,714 元
  3. 2025/01/07 更正決標公告
  4. 2025/01/13 更正決標公告