台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸工系統113年度員工工作服

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「輸工系統113年度員工工作服」已於 2024/07/04 決標,決標金額 3,780,315 元(約 378 萬),得標廠商為信華行服裝體育用品社。

決標結果
得標廠商信華行服裝體育用品社
決標金額3,780,315 元(約 378 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/04
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541300011
預算金額
底價金額
總決標金額3,780,315 元(約 378 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信華行服裝體育用品社公司資料↗ 得標 3,780,315 元
勁赫製衣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/19 決標公告 3,780,315 元