台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北北區配電大樓二次裝修消防缺失改善工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「北北區配電大樓二次裝修消防缺失改善工程」已於 2024/02/01 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為宜成室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商宜成室內裝修有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/01
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541251053
預算金額
底價金額1,443,750 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜成室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→