台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電萬隆聯合辦公室附設地下一次變電設施多目標使用大樓新建水電工程弱點改善工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「台電萬隆聯合辦公室附設地下一次變電設施多目標使用大樓新建水電工程弱點改善工程」已於 2024/02/06 決標,決標金額 4,698,792 元(約 470 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。

決標結果
得標廠商碼寶科技有限公司
決標金額4,698,792 元(約 470 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/06
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541251051
預算金額
底價金額4,698,792 元
總決標金額4,698,792 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碼寶科技有限公司公司資料↗ 得標 4,698,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/17 公開招標公告
  2. 2024/01/31 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/02/29 決標公告 4,698,792 元