台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興珍D/S 161kV GIS #4 D.TR檔位由Line檔改造為TR檔工程含12年定檢

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「興珍D/S 161kV GIS #4 D.TR檔位由Line檔改造為TR檔工程含12年定檢」已於 2023/11/23 決標,決標金額 7,100,100 元(約 710 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額7,100,100 元(約 710 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541251047
預算金額
底價金額7,371,305 元
總決標金額7,100,100 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 7,100,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→