台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信南D/S 161kV GIS電纜終端匣箱零配件與耗材供應、技師及現場施工

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「信南D/S 161kV GIS電纜終端匣箱零配件與耗材供應、技師及現場施工」已於 2024/01/08 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為台灣奇異電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奇異電力股份有限公司
決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
決標日期2024/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/08
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541251046
預算金額
底價金額4,501,350 元
總決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奇異電力股份有限公司公司資料↗ 得標 4,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→