台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興珍D/S #4 D.TR拆除移裝工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「興珍D/S #4 D.TR拆除移裝工程」已於 2023/09/13 決標,決標金額 9,630,574 元(約 963 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商華城電機股份有限公司
決標金額9,630,574 元(約 963 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/13
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541251036
預算金額
底價金額9,630,574 元
總決標金額9,630,574 元(約 963 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華城電機股份有限公司公司資料↗ 得標 9,630,574 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→