台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七張D/S深美線路引接161kV開關設備開復蓋工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「七張D/S深美線路引接161kV開關設備開復蓋工程」已於 2023/09/21 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為西門子能源股份有限公司。

決標結果
得標廠商西門子能源股份有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/09/21
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541251030
預算金額
底價金額3,405,750 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西門子能源股份有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→