161kV深美~七張線地下電纜管路等4案工程第2次設計暨契約變更新增項目第2次變更協議
台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「161kV深美~七張線地下電纜管路等4案工程第2次設計暨契約變更新增項目第2次變更協議」已於 2024/02/01 決標,決標金額 191,000 元(約 19 萬),得標廠商為展慶營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處 |
| 標案編號 | 6541251020-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,056 元 |
| 總決標金額 | 191,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展慶營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,000 元 |