台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭E/S ATR及SC基礎擴建土木工程第2次設計暨契約變更新增項目第二次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「龍潭E/S ATR及SC基礎擴建土木工程第2次設計暨契約變更新增項目第二次變更協議」已於 2025/07/14 決標,決標金額 302,000 元(約 30 萬),得標廠商為煇昇營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商煇昇營造工程有限公司
決標金額302,000 元(約 30 萬)
決標日期2025/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/18
決標日期2025/07/14
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541251018-2
預算金額
底價金額303,000 元
總決標金額302,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煇昇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 302,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→