台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨場健康服務特約醫師委任

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「臨場健康服務特約醫師委任」已於 2023/11/23 決標,決標金額 100,800 元(約 10 萬),得標廠商為博仁綜合醫院。

決標結果
得標廠商博仁綜合醫院
決標金額100,800 元(約 10 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541100025-1
預算金額
底價金額100,800 元
總決標金額100,800 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博仁綜合醫院公司資料↗ 得標 100,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→