台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華江D/S暨社會住宅共構新建工程策略性地方溝通活動暨前期規劃委託技術服務案新增項目(第1次契約變更協議)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「華江D/S暨社會住宅共構新建工程策略性地方溝通活動暨前期規劃委託技術服務案新增項目(第1次契約變更協議)」已於 2024/07/30 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為行遠國際工程開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商行遠國際工程開發股份有限公司
決標金額735,000 元(約 74 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/07/30
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541100006-1
預算金額
底價金額777,000 元
總決標金額735,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行遠國際工程開發股份有限公司公司資料↗ 得標 735,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→