台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹德P/S改建工程第1次設計暨契約變更新增項目第一次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「樹德P/S改建工程第1次設計暨契約變更新增項目第一次變更協議」已於 2024/01/25 決標,決標金額 1,414,022 元(約 141 萬),得標廠商為華志營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華志營造股份有限公司
決標金額1,414,022 元(約 141 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/25
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541051049-1
預算金額
底價金額1,414,022 元
總決標金額1,414,022 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華志營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,414,022 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→