台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬隆P/S 北側陽台扶手欄杆補強工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「萬隆P/S 北側陽台扶手欄杆補強工程」已於 2021/09/15 決標,決標金額 811,500 元(約 81 萬),得標廠商為翔博金屬建材有限公司。

決標結果
得標廠商翔博金屬建材有限公司
決標金額811,500 元(約 81 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額880,952 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/15
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541051034
預算金額880,952 元(約 88 萬)
底價金額811,500 元
總決標金額811,500 元(約 81 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔博金屬建材有限公司公司資料↗ 得標 811,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→