台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中山D/S改建暨大安〜中山161kV線潛盾洞道新建工程」第1次設計暨契約變更新增項目第1次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「「中山D/S改建暨大安〜中山161kV線潛盾洞道新建工程」第1次設計暨契約變更新增項目第1次變更協議」已於 2024/03/08 決標,決標金額 24,485,452 元(約 2,449 萬),得標廠商為日商鹿島營造股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商日商鹿島營造股份有限公司台灣分公司
決標金額24,485,452 元(約 2,449 萬)
決標日期2024/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/08
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6541051010-1
預算金額
底價金額24,485,452 元
總決標金額24,485,452 元(約 2,449 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商鹿島營造股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 24,485,452 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→