台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北市區處配電大樓外牆補強修繕等工程委託設計及監造技術服務新增項目第2次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「北市區處配電大樓外牆補強修繕等工程委託設計及監造技術服務新增項目第2次變更協議」已於 2022/10/18 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為程景玄建築師事務所。

決標結果
得標廠商程景玄建築師事務所
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額510,000 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/19
決標日期2022/10/18
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號654100000801-2
預算金額510,000 元(約 51 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程景玄建築師事務所公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→