花蓮P/S #1 D.TR之MCSG土木及中山D/S鑽探工程新增項目第一次變更協議
台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「花蓮P/S #1 D.TR之MCSG土木及中山D/S鑽探工程新增項目第一次變更協議」已於 2019/12/30 決標,決標金額 321,420 元(約 32 萬),得標廠商為元裕營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/17 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處 |
| 標案編號 | 6540851011-1 |
| 預算金額 | 329,994 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | 323,522 元 |
| 總決標金額 | 321,420 元(約 32 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元裕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 321,420 元 |