台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民多目標大樓土建暨機電改修二次施工新增項目第一次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「新民多目標大樓土建暨機電改修二次施工新增項目第一次變更協議」已於 2022/04/12 決標,決標金額 51,200,000 元(約 5,120 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額51,200,000 元(約 5,120 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/12
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6540751046-1
預算金額
底價金額51,460,000 元
總決標金額51,200,000 元(約 5,120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 51,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→