台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北埔S/S #1、#3 MCSG汰換23kV GIS土木工程新增項目第一次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「北埔S/S #1、#3 MCSG汰換23kV GIS土木工程新增項目第一次變更協議」已於 2019/09/11 決標,決標金額 619,850 元(約 62 萬),得標廠商為久隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商久隆營造有限公司
決標金額619,850 元(約 62 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額747,898 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/16
決標日期2019/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6540751020-1
預算金額747,898 元(約 75 萬)
底價金額619,850 元
總決標金額619,850 元(約 62 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久隆營造有限公司公司資料↗ 得標 619,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→