台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度技術類勞務工作

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「107年度技術類勞務工作」已於 2018/03/01 決標,決標金額 81,832,699 元(約 8,183 萬),得標廠商為怡鑫人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商怡鑫人力資源有限公司
決標金額81,832,699 元(約 8,183 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/09
決標日期2018/03/01
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6540700001
預算金額
底價金額82,410,467 元
總決標金額81,832,699 元(約 8,183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡鑫人力資源有限公司公司資料↗ 得標 81,832,699 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/09 公開招標公告
  2. 2018/01/16 公開招標更正公告
  3. 2018/02/02 無法決標公告
  4. 2018/02/05 公開招標公告
  5. 2018/02/12 公開招標更正公告
  6. 2018/02/23 無法決標公告
  7. 2018/02/23 公開招標公告
  8. 2018/03/09 決標公告 81,832,699 元