台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度技術類勞務工作

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「105年度技術類勞務工作」已於 2015/12/31 決標,決標金額 65,575,137 元(約 6,558 萬),得標廠商為合鑫管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商合鑫管理顧問有限公司
決標金額65,575,137 元(約 6,558 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2015/12/31
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6540400023
預算金額
底價金額65,575,137 元
總決標金額65,575,137 元(約 6,558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合鑫管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 65,575,137 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/25 無法決標公告
  3. 2015/12/25 公開招標公告
  4. 2016/01/15 決標公告 65,575,137 元