台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明P/S擴建工程委託規劃設計技術服務新增項目第3次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「陽明P/S擴建工程委託規劃設計技術服務新增項目第3次變更協議」已於 2022/01/10 決標,決標金額 52,500 元(約 5 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬鼎工程服務股份有限公司
決標金額52,500 元(約 5 萬)
決標日期2022/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2022/01/10
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號654040002101-3
預算金額
底價金額52,500 元
總決標金額52,500 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 52,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→