台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電萬隆聯合辦公室附設地下一次變電設施多目標使用大樓新建水電工程新增項目第四次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「台電萬隆聯合辦公室附設地下一次變電設施多目標使用大樓新建水電工程新增項目第四次變更協議」已於 2022/12/14 決標,決標金額 30,450,000 元(約 3,045 萬),得標廠商為宗盈捷成股份有限公司。

決標結果
得標廠商宗盈捷成股份有限公司
決標金額30,450,000 元(約 3,045 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/14
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6540151021-4
預算金額
底價金額30,598,158 元
總決標金額30,450,000 元(約 3,045 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗盈捷成股份有限公司公司資料↗ 得標 30,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→