台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力修護處廠房暨訓練所林口訓練中心電廠輔助系統維修訓練實習工場裝修及附屬設備工程新增項目第二次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「電力修護處廠房暨訓練所林口訓練中心電廠輔助系統維修訓練實習工場裝修及附屬設備工程新增項目第二次變更協議」已於 2017/01/16 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為遠東開發室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠東開發室內裝修股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2017/01/16
預算金額133,837 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/18
決標日期2017/01/16
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號6020370003-2
預算金額133,837 元(約 13 萬)
底價金額121,665 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→