台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠旗一次配電變電所多目標使用大樓新建工程(水電施工標)(第4次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「楠旗一次配電變電所多目標使用大樓新建工程(水電施工標)(第4次契約變更)」已於 2016/08/10 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為鋼堡科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋼堡科技股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2016/08/10
預算金額5,125,223 元(約 513 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/12
決標日期2016/08/10
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號A6560008001-4
預算金額5,125,223 元(約 513 萬)
底價金額3,062,218 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
較預算節省約 41%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋼堡科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→