楠旗D/S 161kV、23kV電力電纜及控制電纜延放及23kV SC組安裝工程
台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「楠旗D/S 161kV、23kV電力電纜及控制電纜延放及23kV SC組安裝工程」(公開招標公告),預算金額 15,100,000 元(約 1,510 萬),截止投標 115/09/16 09:00,開標時間 115/09/16 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/16 09:00
開標時間115/09/16 09:30
預算金額15,100,000 元(約 1,510 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/16 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/16 09:30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處 |
| 標案編號 | 6561551029 |
| 採購類別 | 電力工程 |
| 預算金額 | 15,100,000 元(約 1,510 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |