台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路北~龍崎紅白線#45、#47及仁武倉庫架空核心技能訓練場#1~#3土建工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「路北~龍崎紅白線#45、#47及仁武倉庫架空核心技能訓練場#1~#3土建工程(第1次契約變更)」已於 2025/02/18 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為瀚霖營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瀚霖營造股份有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/02/18
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6561351004-1
預算金額
底價金額682,500 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚霖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→