台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1.345kV路北~龍崎紅、白線#25~#44既設導、地線更換工程、2.161kV布袋~義竹一、二路先期併網場匯流排鐵構安裝工程

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「1.345kV路北~龍崎紅、白線#25~#44既設導、地線更換工程、2.161kV布袋~義竹一、二路先期併網場匯流排鐵構安裝工程」已於 2023/08/28 決標,得標廠商為均陽國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商均陽國際工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6561251024
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均陽國際工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/07/14 公開招標公告
  3. 2023/08/01 無法決標公告
  4. 2023/08/01 公開招標公告
  5. 2023/08/28 決標公告