台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和春一次配電變電所(D/S)新建土建...工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「和春一次配電變電所(D/S)新建土建...工程(第1次契約變更)」已於 2025/11/20 決標,決標金額 2,682,893 元(約 268 萬),得標廠商為瀚霖營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瀚霖營造股份有限公司
決標金額2,682,893 元(約 268 萬)
決標日期2025/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/11/20
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6561151043-1
預算金額
底價金額2,682,893 元
總決標金額2,682,893 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚霖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,682,893 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→