道爺D/S 161kV南科一、四路及安南線Housing處理工程
台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「道爺D/S 161kV南科一、四路及安南線Housing處理工程」已於 2022/05/25 決標,決標金額 2,052,140 元(約 205 萬),得標廠商為東元電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/01 |
| 決標日期 | 2022/05/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處 |
| 標案編號 | 6561151024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,052,140 元 |
| 總決標金額 | 2,052,140 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東元電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,052,140 元 |