台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

道爺~南積八及安南~新化、南積八#1~#5土建工程(第1次設計變更暨第2次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「道爺~南積八及安南~新化、南積八#1~#5土建工程(第1次設計變更暨第2次契約變更)」已於 2022/11/03 決標,決標金額 2,040,156 元(約 204 萬),得標廠商為佑福營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佑福營造工程有限公司
決標金額2,040,156 元(約 204 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額2,060,764 元(約 206 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/11/03
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6561051051-2
預算金額2,060,764 元(約 206 萬)
底價金額2,060,480 元
總決標金額2,040,156 元(約 204 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑福營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,040,156 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→