台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七股S/Y所內電纜托架組

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「七股S/Y所內電纜托架組」已於 2021/11/11 決標,決標金額 2,236,500 元(約 224 萬),得標廠商為長泰興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商長泰興業股份有限公司
決標金額2,236,500 元(約 224 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/11
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6561000026
預算金額
底價金額2,484,001 元
總決標金額2,236,500 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泰興業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,236,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/18 公開招標公告
  2. 2021/11/04 無法決標公告
  3. 2021/11/05 公開招標公告
  4. 2021/11/22 決標公告 2,236,500 元
  5. 2021/11/25 更正決標公告