69kV永安~油氣線第三回路及北港P/S所內管路新建工程委託技術服務
台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「69kV永安~油氣線第三回路及北港P/S所內管路新建工程委託技術服務」已於 2021/03/04 決標,決標金額 1,733,760 元(約 173 萬),得標廠商為勤毅工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/09 |
| 決標日期 | 2021/03/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處 |
| 標案編號 | 6561000002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,753,500 元 |
| 總決標金額 | 1,733,760 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,733,760 元 |
| 瑋辰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/03 公開招標公告
- 2021/02/20 無法決標公告
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/03/09 決標公告 1,733,760 元