台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

將軍開閉所新建工程(第4次設計變更及契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「將軍開閉所新建工程(第4次設計變更及契約變更)」已於 2024/07/03 決標,決標金額 4,699,618 元(約 470 萬),得標廠商為森榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商森榮營造有限公司
決標金額4,699,618 元(約 470 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/07/03
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560951023-4
預算金額
底價金額4,699,618 元
總決標金額4,699,618 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森榮營造有限公司公司資料↗ 得標 4,699,618 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→