台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港會館整修工程(第3次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「楓港會館整修工程(第3次契約變更)」已於 2022/11/24 決標,決標金額 428,805 元(約 43 萬),得標廠商為侑展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商侑展營造股份有限公司
決標金額428,805 元(約 43 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額515,433 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/24
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560951001-3
預算金額515,433 元(約 52 萬)
底價金額428,805 元
總決標金額428,805 元(約 43 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 428,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→