台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港會館整修工程(第一次設計變更及第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「楓港會館整修工程(第一次設計變更及第一次契約變更)」已於 2022/02/24 決標,決標金額 12,401,400 元(約 1,240 萬),得標廠商為侑展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商侑展營造股份有限公司
決標金額12,401,400 元(約 1,240 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額12,411,806 元(約 1,241 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/02/24
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560951001-1
預算金額12,411,806 元(約 1,241 萬)
底價金額12,401,400 元
總決標金額12,401,400 元(約 1,240 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,401,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→