台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1.345kV興達~龍崎一、三路#27~#41導、地線、#54~#62導線及興達...(第4次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「1.345kV興達~龍崎一、三路#27~#41導、地線、#54~#62導線及興達...(第4次契約變更)」已於 2021/12/09 決標,決標金額 247,600 元(約 25 萬),得標廠商為均陽國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商均陽國際工程有限公司
決標金額247,600 元(約 25 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560851038-4
預算金額
底價金額247,600 元
總決標金額247,600 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均陽國際工程有限公司公司資料↗ 得標 247,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→