台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瀰力~高樹11.4kV配電線路#1~#7基礎及鐵塔裝建工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「瀰力~高樹11.4kV配電線路#1~#7基礎及鐵塔裝建工程(第1次契約變更)」已於 2019/12/13 決標,決標金額 343,461 元(約 34 萬),得標廠商為嘉一營造有限公司。

決標結果
得標廠商嘉一營造有限公司
決標金額343,461 元(約 34 萬)
決標日期2019/12/13
預算金額345,561 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/13
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560851021-1
預算金額345,561 元(約 35 萬)
底價金額343,461 元
總決標金額343,461 元(約 34 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉一營造有限公司公司資料↗ 得標 343,461 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→