台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小北D/S MCSG汰換、保定D/S GIS室開孔及義竹D/S拆/封牆土建工程 (第1次設變及第1次契變)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處辦理「小北D/S MCSG汰換、保定D/S GIS室開孔及義竹D/S拆/封牆土建工程 (第1次設變及第1次契變)」已於 2020/05/28 決標,決標金額 62,843 元(約 6 萬),得標廠商為鎮隆土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商鎮隆土木包工業(合夥)
決標金額62,843 元(約 6 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額64,943 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/05/28
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處南區施工處
標案編號6560851009-1
預算金額64,943 元(約 6 萬)
底價金額62,843 元
總決標金額62,843 元(約 6 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮隆土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 62,843 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→